Беременность от такого

Спрашивает: Евгения724
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Возможно ли что это может быть беременность? У меня тянет живот и болит грудь, обычно месячные начинаются 6, может это болит из-а того, что они скоро начнутся. Просто молодой человек кончил мне на шею, на грудь, я вытерла это футболкой и там было много спермы, я положила её на ногу и на ноге не много осталось её, отдала футболку и сидела в том же положении и спустя минуты 3 случайно протёрла рукой по ноге пальцем, а потом этим же пальцем, на котором была сперма, протерла по влагалищу не вводя внутрь.
Добавлен: 28 августа 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 19:44
В описанной вами ситуации беременность не наступит
Платная консультация
Евгения724 2017-08-28 19:50
Спасибо большое, а почему такого не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 21:27
Читайте мои ответы на подобные вопросы.
Платная консультация
Евгения724 2017-08-28 21:32
А почему тянущая боль внизу живота и грудь болит? Ещё тошнит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 21:44
Это признаке десятков заболеваний. Начните с консультации гинеколога.
Платная консультация
Евгения724 2017-08-28 21:50
И последний раз спрошу, это точно никак не связано с беременностью?
Евгения724 2017-08-28 22:05
Спасибо вам большое за ваш ответ, вы мне очень помогли)