Петтинг боли после него

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пмс
Здравствуйте? У меня с моим парнем был петтинг 28.11.15 года. Я была в копроновых колготках и в трусиках а он голым, после чего мы начали имитировать половой акт. Потом он начал входить своими пвльцами мне во влагалище и довел до оргазма такое я чувствовала в первые. После чего я отблогадорила его минетом и он кончил. После этого он помылся вытерся полотенцем и оделся после мы полежали еще окола часа и снова возбудились он снова начал входить пальцами. Так вот на второй день после всего у меня начал болеть живот точнее низ. Сегодня точнее на 3 день после этого у меня болит грудь и частые позывы в туалет по маленькому вздулся живот и все время бурчит. До месячных еще 6 дней. Так что это может быть ПМС или беременнось? Заранее спасибо!
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-02 21:42
Беременность можно исключить. А остальные симптомы могут быть при разных ситуациях. Нужно выяснять на приеме.