Беременна? Задержка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела уточнить, от чего может быть задержка, мне 15, задержка
4 дня должны были начаться 25 числа а уже 28 и их нет, грудт болит, живот то болит как буто должны пойти и перестает и ничего нету,1) от чего такое может быть? 2) мне ждать месячные?
Половой жизни у меня нет, только петтинг
Добавлен: 28 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 10:45
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Света 2021-06-28 10:59
Спасибо, так мне ждать месячные?
И это не может быть беременнось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 15:31
Ну если не было семяизвержения во влагалище-ждите месячных
Платная консультация
Света 2021-06-28 15:55
Никогда небыло полового акта, только петтинг, а при нем забеременеть невозможно как я поняла по вашим ответам, верно я понимаю?
Света 2021-06-29 15:05
Здравствуйте, это снова я, у меня вот болит грудь и низ живота(так же задержка) возможно что я все таки забеременела? Или это признаки месячных?