Вопрос насчёт беременности

Спрашивает: Рома
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, такая ситуация
У нас с девушкой был петтинг, ну терлись друг об друга, и я кончил на половые губы, но внутрь я не заходил, то есть половой член не был во влагалище
У неё ещё на этой неделе должны были начаться месячные, то есть это было в субботу, и она сказала или завтра, то есть в воскресенье или на следующей неделе, но странно, что они начались сразу завтра после всего этого, мы подождали неделю после месячных, ее тошнило и т д, боли в животе, но потом все хорошо стало когда закончились, но только один день, через день у неё начал болеть живот внизу живота и подташнивает
Можете сказать пожалуйста, что это? Сижу аж дрожу
В форумах пишут, что какая-то внематочная беременность, или там из за того что человек нормально не кушает, хотя так и есть, она не ест нормально
Спасибо за понимание, буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

27 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 09:43
Здравствуйте!
Беременность исключена, так не беременнеют, не переживайте!
Платная консультация
Рома 2020-06-30 12:31
А почему её тогда после окончания месячных опять начало тошнить и голова болит?
Что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 12:33
Возможно у нее проблемы с желудком или пищевая токсикоифекция
Платная консультация
Рома 2020-06-30 13:04
Но она говорит что вот внизу живота болит
Это тоже может относиться к желудку?
Рома 2020-06-30 13:09
Спасибо большое вам, теперь хотя бы немного я спокоен
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 14:33
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Рома 2020-09-15 13:51
Здравствуйте, я вам уже писал, в июле, хотелось бы узнать, вот в июле у неё были месячные все нормально, а в августе их не было, но в конце августа уехала в другой город, может ли это повлиять?
И ее часто тошнит, но это как я понял из за проблем с желудком вы говорили
Ответьте пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 14:12
Здравствуйте!
Да, это может повлиять.
Но если вы переживаете, конечно лучше сделать тест и удостовериться, ое уже будет достоверным
Платная консультация
Рома 2020-09-15 14:30
Ну то есть на задержку это может повлиять?
Просто я переживаю, девушка говорит, что задержка может быть из за того что переехала В Питер, поэтому.
И у ее подруги это тоже было, то что у неё был половой контакт, у подруги ее, и вот, у неё тоже была задержка, но она уехала в другой город, и оказалось из за климата была задержка

И вы в июле писали что беременность невозможна, так не беременеют, вот что писал в июле вам: Здравствуйте, такая ситуация У нас с девушкой был петтинг, ну терлись друг об друга, и я кончил на половые губы, но внутрь я не заходил, то есть половой член не был во влагалище У неё ещё на этой неделе должны были начаться месячные, то есть это было в субботу, и она сказала или завтра, то есть в воскресенье или на следующей неделе, но странно, что они начались сразу завтра после всего этого, мы подождали неделю после месячных, ее тошнило и т д, боли в животе, но потом все хорошо стало когда закончились, но только один день, через день у неё начал болеть живот внизу живота и подташнивает Можете сказать пожалуйста, что это? Сижу аж дрожу В форумах пишут, что какая-то внематочная беременность, или там из за того что человек нормально не кушает, хотя так и есть, она не ест нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 14:49
Проблемы с ЖКТ.
Да, смена климата влияет
Платная консультация
Рома 2020-09-15 15:25
То есть беременность исключить можно?
Просто у неё месячные, задержка в августе была и их не было, но в июле они были когда произошло вот то что я вам рассказал
То есть это из за климата задержка может
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 15:50
Исключайте беременность по тесту
Платная консультация
Рома 2020-09-15 16:17
Ну вы говорили, что беременность исключается и вот поэтому
Вы как думаете?
Рома 2020-09-15 16:53
То есть беременность невозможна
Рома 2020-09-23 22:53
Здравствуйте, вот хотелось бы спросить, оказывается у девушки были месячные в августе и все нормально и скоро уже должны начаться опять и вот, но говорит что аппетит усилился
И хотел спросить, если месячные идут, нет задержки, то получается нет беременности?
Рома 2020-09-26 14:11
Здравствуйте, оказывается у неё были месячные в августе, и вот она приехала с Питера в другой город, и получается у неё должны были быть месячные уже вот несколько дней назад, она говорит у неё живот то болит, то не болит, и говорит что уже должны начаться месячные, но почему то идёт задержка, ну дня 2-3 уже, может это из за перелёта? Климат поменялся?
Но, позавчера сделала тест на беременность, и показало одну палку. То есть не беременно
Можете сказать, из за чего тогда может быть, что у неё месячные ещё не идут, ну должны были два дня назад начаться, но говорит что когда живот начинает болеть, то значит уже скоро начнутся, но ещё почему то не начались
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 15:06
У нее гормональный сбой. Ей нужно сделать узи
Платная консультация
Рома 2020-10-11 20:31
Здравствуйте, я вам уже писал
Вообщем дело такое
Девушка говорит, что у неё болит низ живота и голова, но голова может быть болит потому что давно не выходила на улицу, и вот, она говорит что походу начинаются месячные, но они ведь были у неё в конце сентября
Разве так может быть? Что в середине месяца начаться месячные?
И вот ещё, мы делали тест, он оказался отрицательным, она говорит, что на коробке написано было, что нужно делать за 4 дня до месячных, а она походу как говорит, сделала за 3 дня вроде до начала этих дней, может ли повлиять на ответ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 11:45
Нет не повлияет, возможно у нее гормональный сбой
Платная консультация
Здравствуйте 2020-12-10 09:52
Здравствуйте, у девушки уже 14 дней задержка, из за чего это может быть? Из за стресса может?
Но у нас ничего не было, всегда шли месячные и вот в этом месяце так
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 11:56
Здравствуйте!
Гормональный сбой, сделайте узи
Платная консультация
Рома 2020-12-10 14:25
Ну то есть из за стресса ведь может быть такое?
И может ли сам пройти гормональный сбой?