Задержка месячных 5 дней. Что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. Должны были пойти 23июля и закончится 26 июля, но месячных досих пор нету. Может это означать что я беременна и нужно ли сейчас делать тест на беременность или лучше подождать? Последние интимные отношения были 17 июля не защищены.
Теги: задержка месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:53
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Надежда 2020-07-28 01:42
Здравствуйте, сделала сегодня тест на беременность. Одна полоска ярко красная, а вторая еле заметна. Как расшифровать этот тест на беременность? Меня по утрам не тошнит. Чувствую себя нормально. Низ живота не тянет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 13:50
Повторите тест. Она должна стать ярче при беременности уже завтра
Платная консультация
Надежда 2020-08-04 09:45
Здравствуйте, сделала цифровой тест на беременность и этот тест написал беременна. А сегодня вечером появились кровянистые выделения. Это нормально? И что делать в этой ситуации
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 18:31
Это не нормально. У вас угроза
Платная консультация
Надежда 2021-08-10 04:40
Здравствуйте, у меня задержка этих дней три дня. Что делать? Эти дни должны были пойти 8 августа, а закончится 11 августа? Тест на беременность отрицательный. В том году в августе месяце была внематочная беременность. Правую трубу полностью удалили срок был 5-6 недель. Операция была 10 августа. Мож у меня гормональный сбой? И эти дни пойдут чуть позже.
надежда 2021-08-13 05:51
Здравствуйте, в больницу не ходила. 11 августа на работе очень сильно стресанула и вот итог 12 августа эти дни сами пошли. Только низ живота болит. Обезболивающее не пью так как у меня эти затихают или могут раньше срока закончится. Сама не знаю откуда такая реакция у этих дней на обезболивающее пенталгин или другое обезболивающее лекарство.