Живот болит как при месячных, а задержка уже 2 дня

Спрашивает: Дина Савицкая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цервикальная эктопия
Здравствуйте, за два до месячных начал болеть живот. В этом месяце у нас с мужем были половые акты во время овуляции и есть возможность беременности. Цикл у меня 28 дней, сделала тест он оказался отрицательным. Живот болит уже 3 день. Скажите если все-таки это беремееность, нормально ли такое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, при беременности боль не должна быть. Тест на беременность еще может быть негативным. Вам следует сделать трансвагинальное УЗИ чтобы исключить внематочную беременность и кисты яичников, необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза