Задержка месячных, светло-красные мажущие выделения

Спрашивает: ИраИрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. 11 июля был незащищённый ПА, на следующий день пошла менструация, как положено в срок, длительность тоже в норме была. В августе менструации ещё не было, при этом задержка на 10 дней. 16 августа был ПА с презервативом, но он порвался и я выпила "Постинор", правда одну таблетку из 2х, также делала 2 раза тест на беременность, показывал отрицательный результат. Сегодня, то есть 19 августа пошли светло-красные выделения, чувствую себя хорошо, ничего не болит, тошноты нет, единственное все эти 10 дней при задержке тянул живот как перед менструацией обычно происходит. Может быть ли это беременностью или каковы причины задержки и таких выделений. Заранее благодарю за ответ и понимание, так как в больницу обратиться сейчас нет возможности из-за сложной обстановки в городе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте анализ крови на ХГЧ или хотя бы сделайте повторно тест на беременность.