Задержка месячных, тошнота, боль в животе, отрицательный тест

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 день, второй день, по утрам болит живот, присутствует тошнота и жидкий стул. Вести половую жизнь начала совсем недавно, все тесты показывают отрицательный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 16:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина 2018-11-17 16:39
Может ли это быть беременностью либо внематочной беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 16:40
Катерина, включите логику. "тесты показывают отрицательный результат" - откуда вопросы?