Нарушение менструального цикла, воспаление, беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Каждый год у меня воспаление по женски.(Яичников,предатков)с 15 лет.
Здравствуйте, В июне у меня произошёл сбой месячных. Должны были пойти 15, а пошли 13(продолжались как и всегда 7 дней). Сходила на приём, сказали что у меня сальпингоофорит справа. Из лечения выписали только свечи. (Естественно не помогли). В июле должны были пойти 13, а пошли 12 и до 16. 17 их уже не было. (Опять ходила на узи, также воспаление и было и прошла курс лечения таблетки выписывали(как называются не помню). Цикл у меня 29 дней. В августе должны были пойти 10, а пошли 5(не обильные, светло-коричневого цвета) и сильно болит живот. (Всё время месячные проходят безболезненные).31 июля,1,2,3,4августа был незащищённый ПА(хотим ребёнка с мужем). Что делать? И возможна ли беременность? Боюсь идти на приём. Вдруг беременность есть, а мне выпишут лечение и этим повредят ребёнку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Или хотя бы тест сделайте. Здоровья Вам!