Нарушен менструальный цикл, температура 37,2, иногда болит живот (как перед месячными)

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонефрит
Здравствуйте, у меня проблемы с менструальным циклом. Началось с ноября месяца, сперва шли через месяц (в марте прекратились совсем), врач назначила дюфастон после их приема месячные пришли (в июне), на данный момент их опять нет 2 месяца. В последние несколько дней болела грудь, живот, температура 37,2(делала тест-отрицательный), обортов не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lera 2017-08-15 17:09
С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова