От чего может быть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, от чего может быть? В ноябре были выделение в середине цикла прошла узи обнаружили киста желтого тела прописали регулон месяц пропила киста ушла, в декабре выделений не было и вот опять такие выделения сегодня начались, регулон пила с 9 по 29 декабря и след пачку не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 19:36
Добрый день, Елена.
У вас нарушение менструального цикла, вероятнее всего связано с отменой ОК. Вам необходимо было продолжить прием ОК.