От чего может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, от чего может быть? В ноябре были выделение в середине цикла прошла узи обнаружили киста желтого тела прописали регулон месяц пропила киста ушла, в декабре выделений не было и вот опять такие выделения сегодня начались, регулон пила с 9 по 29 декабря и след пачку не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 19:36
Добрый день, Елена.

У вас нарушение менструального цикла, вероятнее всего связано с отменой ОК. Вам необходимо было продолжить прием ОК.
Платная консультация
Елена 2017-01-14 19:38
Мне гинеколог отменил его потому что предстоит операция на щитовидной железе, а это может быть опять постой или просто побочный эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:33
Это нарушение менструального цикла, связанное с отменой ОК.
Платная консультация
Елена 2017-01-14 20:42
Но месячные последние были в январе с 3 по 5 должны только в феврале быть следующие, и когда должно пройти
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 22:49
Тяжело теперь сказать когда пройдут эти выделения и когда у вас пойдут нормальные месячные.
Платная консультация
Елена 2017-01-14 19:39
Кистой