Сбой в организме после приема таблеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищенный половй акт, после чего в течение суток был выпит эскапел, месячные пришли через неделю и идут до сих пор (прерывисто) то они есть, то на утро опять появляются и боли внизу живота. (месячные идут так уже 15 день) что это может быть? Вероятно ли что беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 19:36
Добрый день, Валерия. Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, а вот нарушение менструального цикла вполне возможно. Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.