Нарушения в менструального цикла

Спрашивает: Калима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела у вас спросить. В апреле у меня была замершая беременность и чистка. После чистки были месячные регулярные, но в июле не наступили. В конце июля несколько дней были коричневые выделения скудные. Через неделю снова начали мазать но чуть обильнее, но 14 августа снова начались месячные не обильные. Каковы причины могут быть? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 10:02
Добрый день. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Калима 2017-08-15 14:09
Спасибо большое за ответ, а могло ли послужить нарушением из-за приема доксициклина?
Калима 2017-08-16 03:49
Спасибо, и последний вопрос при таком менструальном цикле можно ли планировать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 22:05
Да, возможно. Но не факт что у вас получится.
Платная консультация
Калима 2017-08-17 09:13
Спасибо Вам большое