Кровянистые выделения после нарушения менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, правосторонний нефроптоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: в июне нарушился менструальный цикл. Месячные должны были пойти примерно 29.05 и прекратиться 02.06. Что-то похожее на месячные (были скудные) пошло с 13.06-15.06, 16.06 - не было ничего, 17.06 - пошли обильные месячные, длились 1 день, а с 18.06 до сегодняшнего дня 28.06 каждый день идут незначительные кровяные выделения. С 24.06-27.06 выделений стало немного больше и они стали темнее. Причем идут они не целый день, в основном начинаются после 15.00, а ночью прекращаются. Общее самочувствие нормальное - ничего не болит. Сделала тест на беременность - показал положительный результат, но я в этом сомневаюсь, т. к. никаких др. Признаков беременности не наблюдаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И это нужно делать уже завтра. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-07-02 10:07
Спасибо, Елена Викторовна! Я обратилась на очный прием ко врачу. Необходимо сдать анализы - пока ничего неизвестно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 10:54
Благодарю, что написали. Удачи Вам!