Месячные после первого секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад у меня был первый секс, защищённый. Дня 3 до этого должны были придти месячные но их не было. И вот как уже 2 дня наблюдаю скудные выделения коричневого цвета. Что это? Это может означать, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 18:38
Добрый день, Екатерина.

Если у вас был защищенный половой покой, то конечно беременности быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-15 18:48
А почему идут коричневые скудные выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 18:51
Это характерно для нарушения менструального цикла.