Боль внизу живота после месячных

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные две недели назад, потом началась боль внизу живота как на месячные, я проснулась у меня кровь подумала опять месячные пошли, но она через пару часов закончилась, теперь уже четвёртый день болит живот как при менструации только больнее чем обычно, а иногда как спазмами очень больно. Подскажи что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 16:29
Добрый день, Натали.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Натали 2017-04-20 16:34
У меня были нарушения менструального цикла, но не было крови и таких болей, что ещё может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 13:08
Может быть кровоточащая эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки и др. Сделайте УЗИ.