Нарушения менструального цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Пеланифрит. Алергик.
Здравствуйте, Доктор. У меня идёт задержка менструального цикла уже 8 дней. Половой акт был 29 июня. В июле месячные были, а в августе идёт задержка на 8 дней. Делала тест, отрицательно. Живот болит, грудь набухла, выделений нет. Переживала много. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:59
Здравствуйте. Задержки до 10 дней возможны и у здоровых женщин. У Вас еще могли повлиять переживания
Платная консультация
Надежда 2017-08-14 13:57
Елена Викторовна. Здравствуйте, подскажите а я могу быть беременной? Так как сегодня 10 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:16
От 29 июня. НЕТ. Иначе не было бы месячных в июле