Беременность в данном случае

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У нас с девушкой был в первый раз ппа на 22 день цикла. Цикл несколько месяцев был стабильно 31 день, теперь ещё несколько месяцев по 30 дней. После ппа месячные пошли на 30 день цикла. Длились 5 дней как и обычно. Затем сразу после них она заболела гнойной ангиной, была очень высокая температура несколько дней, по 38,9, болела 5 дней. И месячные пошли после того как переболела на 19 день цикла. Длились они очень долго, целых девять дней. На восьмой день утром было немного, днём и вечером вроде как не было, и вот на девятый день она проснулась и уже они не шли. Месячные по её словам были обычными, все было как всегда, а последние несколько дней совсем чуть чуть было, просто бельё пачкали. И вот они у неё прошли, и она снова заболела, говорит живот болит, температура 38, вроде как грипп. Меня волнует вопрос, беременна ли она? Ведь месячные то пошли на 19 день цикла, и длились очень долго, хоть и после ппа, который был на 22 день цикла, месячные пошли вовремя. Девушка молодая, менструальный цикл вроде как ещё не должен был установиться до конца, хоть и вот последние пол года были всегда вовремя, либо 30 дней, либо 31 менструальные циклы были. Спасибо заранее за ответ. Если как то это поможет, то у меня обнаружено варикоцеле, вроде как второй степени, ну и как бы из за этого, должна быть низкая активность сперматозоидов, но спермограмму не делал. Очень надеюсь на вашу помощь, так как этот вопрос очень волнует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Иван 2016-12-12 09:53
Она была сегодня в больнице, сказала, что месячные вот так были, рано начались и долго что ли и врач сказала, что это скорей всего вегитатика, так как переходный возраст и тд, записали через несколько дней к неврологу. Сегодня утром, когда она что то либо делала ей было очень дышать, но температура сейчас спала. Беременна ли она?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Иван 2016-12-12 10:56
Извините конечно пожалуйста, но нет сейчас возможности, не могли бы вы так сказать, велика ли вероятность. Очень переживаю, ведь ппа то был на 22 день цикла, после этого месячные пошли в срок, на 30 день после этого, вот только следующие пошли на 19 день и шли 8 дней, но ведь это может же быть из за болезни. Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:21
Иван, я не считаю проценты. Я Вам написала, что нужно сделать. Учитывая, что после ПА были месячные, шансы близки к 0. Удачи.