Имеется задержка, но беременности нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут регулярно через 30-31 день, последние были с 30 апреля по 04 мая 2016 года. Начаться должны были 31 мая, но до сих пор не начинались. Сбоя в цикле у меня никогда не было, всегда четко как часы. Я обратилась к своему специалисту в своем городе, прошла УЗИ, после которого мне сказали что беременности нет и нет никаких патологий. Мне прописали цикловиту и циклодинон. Принимаю уже 4-ый день, вот только сегодня начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 14:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его в итоге не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-06-17 07:36
Здравствуйте! Я пришла на прием к гинекологу с вопросом задержки! Я прошла осмотр у гинеколога - она подтвердила беременности нет, но состояние такое, что скоро должны начаться месячные и направила меня на УЗИ малого таза. Я данную процедуру прошла, в результате которой врач сказала, что беременности нет 100%, месячные должны начаться в скором времени, просто не надо волноваться, а уже шел 10 день задержки. С данными результатами я снова пошла к гинекологу, которая посмотрев на данный анализ сказала не волнуйтесь скоро все придет и выписала мне цикловиту и циклодинон по 1 таблетке. Месячные у меня начились 2 дня назад, но как раньше месячных таких сейчас нет: - просто то мажет, то вообще не идут, и еще живот очень болит и тянет, раньше у меня проходили безболезненно! Можно ли спросить в результате чего могли произойти такие сбои в организме? Что мне делать и чего ждать после приема таблеток? Можно ли их прекратить принимать, потому что у меня после них диарея и болит живот? Замужем я 6 лет, живем полноценно, детей нет и не пробовали делать, аборты я тоже никогда ни делала никакие! Заболеваний хронических нет!
Наталья 2016-06-17 11:54
Да, я делала тест 2 раза, 1-ый до консультации гинеколога, 2-ой перед УЗИ оба теста показали сразу 1 полоску и все!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:26
Возможен гормональный сбой, остальное исключили