Сбой цикла, 38 день тишина, половых отношений не было!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной происходит. В июне были половые акты не защищённого характера с ппа. После чего 23 июня пошли месячные. Как обычно по графику и обычного объёма. 26 числа я уехала. Не такая уж и смена климата Москва-Воронеж. (Ездию так постоянно. Сбоев никогда не было.) месячные должны были быть 24 июля на 31-32 дц. Сегодня 29 июля! А их все нет. Живот не былит. Получается, что половых отношений не было целый месяц. И какая то не понятная задержка(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:34
Добрый день, Анна.

Беременности в вашей ситуации быть не может, такие задержки возможны при банальном стрессе.
Платная консультация
би 2017-07-30 02:24
Здравствуйте
В день, когда закончились месячные был петтинг с парнем, я терлась об его член без одежды, возможно, что на нем быда смазка, внутрь не входил, а я сама девственница. Кончил парень не на меня
Скажите, могу ли я забеременеть в этом случае?
Осень переживаю, хотя мне кажется, что повода для переживания нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:28
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
би 2017-08-03 22:01
Это снова я
После того дня у меня поднялась бт до 36.9
До овуляции еще примерно 5 дней
Тянет низ живота, примерно как перед месячными
Скажите, из-за чего это может подняться бт.
Я немного переживаю, что все-таки могла забеременеть
Но бт я меряла вечером, перед этим пару секунд побегала.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 10:33
Это не совсем достоверный метод и ни о чем это не говорит.
Платная консультация
би 2017-08-08 23:58
А о чем говорит боль?
Тянет живот неперставая уже несколько дней, посередине внизу
Но меня и болит кишечник уже год.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:51
Возможно есть воспалительный процесс в придатках, может есть проблемы с кишечником. Сделайте УЗИ и покажитесь для начала гинекологу.