Отсутсвие месячных, боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня не идут месячные второй месяц. Последнее время они очень странно себя ведут, при этом девушка я не худенькая. Должны были придти к конце марта, пришли 1 апреля, и в апреле больше не было. Потом пришли в конце мая и закончились 5 июня. В июле и августе их не было. Половой жизнью живу. Половой контакт был в начале июле. Все контакты были защищённые. Презерватив не рвался, не было дырочек, в меня ничего не попадало. В июле и вот сейчас в августе были боли внизу живота, как перед/во время месячных. Неделю назад делала 2 теста в разное время суток. Оба отрицательные. Сегодня проснулась от сильной боли внизу живота. Болит и по центру, и слева, и справа. Также больно втягивать живот. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 09:46
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-08-16 09:51
Спасибо большое!