Задержка, болит низ живота переодически, соски чувствительны

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. Цикл 27 дней, месячные должны начаться 28.05. Но перед ними только тошнило, боли в животе не было и соски не болели, как это обычно бывает за неделю-4 дня до месячных. Сегодня, 29.05 живот болит сильно, соски чувствительные, но месячных нет. Делала два теста в один день, 26 числа, оба отрицательные. Боль иногда пропадает, но она сильная! Могу ли быть беременна? Половой акт был примерно 3 недели назад, защищенный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 10:49
Добрый день, нет, беременности у Вас быть не может.