Боль внизу живота, болят соски

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Я хотела бы с вами посоветоваться. У меня задержка месячных 4-5 день. Последние месячные у меня были 8 сентября и шли 6 дней. У меня был защищенный секс полторы недели назад. У меня сейчас должны пойти месячные, но их нет. Утром сходила "по-маленькому" в туалет, и после этого сильные боли были внизу живота (ощущение как будто у меня начались). Так было еще 1 раз, и болят соски. На всякий случай сделала тест - отрицательно. Что это может означать? Несколько раз были переживания и стресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 10:36
Здравствуйте. Боли связаны именно с мочеиспусканием?
Платная консультация
Алёна 2018-10-13 15:47
Спасибо, но у меня боли пока прошли! Меня интересует другой вопрос по поводу задержки месячных. У меня и сегодня они не пошли. С чем это может быть связано? У меня и диарея, и угревая сыпь, и настроение меняется, но как-то не идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 20:38
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2018-10-13 22:23
Спасибо Вам большое! А то я беспокоилась.