Задержка. Боли внизу живота

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 23.06 был половой акт. 07.07 то есть, на 15 день после полового акта сдала кровь на хгч, результат 0.1.
Тест на беременность показал слабую вторую полоску в этот же день.
15.07 пришли месячные шли 5 дней.
Принимала три регол в течение 4 месяцев, сейчас перестала.
11 08 должны были быть месячные, но они пришли с задержкой на 2 дня и шли всего сутки
Колит правый бок, иногда тошнота.
Тянущие боли внизу живота.
Может ли это быть внематочной беременностью?
И каков был бы результат хгч при внематочной беременности на 15 День после полового акта.
У меня был 0.1.
Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 11:01
Здравствуйте!
Беременности у вас нет. Вероятно просто гормональный сбой
Платная консультация
Лина 2020-08-19 11:04
Каков был бы результат хгч, если была бы внематочная беременность на 15 день после полового акта?