Боль режущая внизу живота и чувствительность сосков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день сильные боли в низу живота (режущие), и болят соски. Менструации ещё не было. Подскажите, что это может быть. Тест отрицательный. Половой акт был 1,5-2 недели назад. До этого пила противозачаточные. Сейчас прекратила. А при нагрузках сильные боли усиливаются и кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 12:00
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Дарья 2017-11-12 12:08
Цикла ещё не было, последний раз были с 23.10по 27.10.
Ещё беспокоят выделения как вода, причем очень сильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 12:18
Дарья, день цикла - это день цикла, а не день месячных. И цикл - это не сами месячные. Цикл - это от первого дня одной менструации до первого дня следующей. Не путайтесь в терминологии.
Я рекомендую Вам сделать УЗИ. Потому что симптоматика может быть кисты яичника, например.
Платная консультация
Дарья 2017-11-12 12:24
Большое спасибо