Возможная беременность без входа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. 17.06 был петтинг с мч тёрлист по имметируя па, входа не было, семяизвержения так же. 07.07 пришли месячные без изменений. Сейчас 10.08 задержка 5 дней. Симптомы: практически постоянная тошнота, проходит когда поем, бурление в животе, и покалывание то справа то слева в животе. Завтра хочу сделать тест, есть ли смысл? От такого может быто беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-11 09:37
Добрый день, Дарья.
Нет, беременности быть не может таким образом, тем более у вас были месячные.
Нет смысла делать тест.
Платная консультация
Дарья 2018-08-11 09:58
Спасибо большое за ответ. С чем может быть связана задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-12 14:51
Банальные стрессы, смены климата.
Платная консультация
Дарья 2018-08-12 15:20
Здравствуйте. Вчера месячные вроде начались нормально, кровавые, но я всегда чувствую запах на проклдаке, а его не было, как будто просто кровь, а под вечер как будто начало мазать коричневым, мне страшно. Может это из-за задержки. Это явление было пару часов, потом всё вроде нормализовалось и сейчас тоже в порядке, но практически всё время тянут яичники. Что же это всё таки?
Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-14 22:08
Ничего необычного я не вижу.
Похоже на обычные месячные.
Платная консультация
Дарья 2018-08-15 15:51
Здравствуйте. Это снова я. Месячные уже заканчиваются, вроде без изменений. 1. Могу ли я на 100% исключить беременность? Просто как мне кажется у меня увеличился живот, не знаю может накрутка. 2. Перед месячными у меня болели яичники и во время их тоже, сейчас не болят, хотелось бы сделать узи для контроля, есть ли смысл?
Заранее огромное спасибо)
Дарья 2018-08-30 17:29
Здравствуйте. Меня беспокоит мой живот, мне кажется, что он растет, на протяжении уже двух недель Я упорно занимаюсь спортом, качаю пресс, гири, и всё в этом роде, но живот как по мне растет, пытаюсь правильно кушать, или не кушать вовсе. Подобия половой связи не было, только может 1 раз, половой орган 2 секунды кровел по половым губам и входу во влагалище. Болит грудь и соски.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:47
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Что вы хотите от гинеколога.
Если вы резко поправляетесь и хотите похудеть, то вам необходимо обратиться к терапевту для начала.
Платная консультация
Дарья 2018-08-31 11:23
Ой да, извинитё похоже на то что живот растет? Я всё ещё боюсь, что могу быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-01 19:26
Нет, это не из - за беременности.
Платная консультация
Дарья 2018-09-01 19:30
Надеюсь. Спасибо большое за ответы
Дарья 2018-09-02 11:22
А она возможна при таких условиях?
Дарья 2018-09-07 20:40
Здравствуйте. Это снова я, простите меня за вопросы. Я не знаю что делать, не могу успокоиться, месячные должны скоро начаться как по мне, но мой живот он растет, я уже практически ничего не ем.
1. Скажите пожалуйста какие выделения должна быть перед месячными?
2. Были ли в вашей практике случаи беременность от трения по?
3. Почему вы говорите, что от этого нельзя забеременеть?
Дарья 2018-09-26 17:53
Здравствуйте. Меня беспокоит проблема с кровянистыми выделениями которые длятся уже 5 дней, живот не болит. Делала УЗИ фото прикреплю. Последняя менструация 10.09.18, была на приёме у гинеколога прописала таблетки
Транексам
Витамин Е
Пентавит б
Дисменорм
Такое кровотечение наблюдается каждый месяц в одно и тоже время, три месяца подряд, но его длительность разная. Скажите пожалуйста, что со мной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-26 21:31
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.