Петтинг

Спрашивает: Irko
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Я девственница. Занимались с парнем петтингом. Он потерся об мои ПО своим по. У него было немного смазки, но он говорит что ими он не дотрагивался до меня. За три дня до наступления месячных обнаружила 1 маленькое пятнышко вроде кровянистых выделений. (Мб показалось) через три -4 дня заболел живот (сегодня) и опять появилось выделение. Через полчаса прошел. Жутко страшно, что я могла забеременить от его смазки хоть он и уверяет что не дотрагивался до меня именно концом полового члена Где и была смазка. Вы Вель говорили что это возможно. Что шанс забеременеть от смазки 60-65 % процентов. Что такое с моими месячными если не беременность? От стресса обычно уикл у меня не изменяется. Мб внематочная беременность?
Добавлен: 18 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-18 23:12
Все эти вопросы нужно выяснять на приеме у гинеколога. Вероятность беременности в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
Irko 2014-10-19 01:02
Здравствуйте. Позже опять начал болеть живот и пошла кровь чуть чуть. К ночи ближе опять началась мазня коричневая. Живот не болит. Что это может быть? Меня не тошнит, ничего нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 15:19
Я же вам уже написал. Обратитесь на прием к гинекологу. По интернету эти вопросы не решаются.