Мне нужен ваш совет

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: лишняя петля кишечника
Здравствуйте, у меня в начале января были сексуальные отношения. Парень не входил, а терся о мой половой орган, и кончил на него. Через 2 недели должны были пойти месячные, но была задержка, я думала, что из-за того, что болела ангиной и пила сильные антибиотики. Я выпила "ременс" для нормализации месячных и через час они начались. Когда должны были пойти месячные, началась сильная тошнота, я сделала тест - отрицательный, температура часто 37, месячные были не такие как обычно, ездила к гинекологу, он меня посмотрел, сказал, что я девственница и посмотрел через кишку, сделал тест и сказал, что беременности нет, но меня все равно тошнит и покалывает внизу, пропал аппетит и тяжесть в животе. Делала за все время 4 теста - отрицательные. Через 2 недели обратилась к гинекологу по поводу выделений после месячных - они были коричневыми, он направил на УЗИ женского таза. Я сделала УЗИ, узист сказал, что по-женски у меня все нормально. Я думаю, что, может он не увидел беременность? У кого не спрошу, все говорят, что чтобы забеременеть, нужен половой акт, а мне плохо и я чувствую признаки беременности. Что мне делать?
Добавлен: 15 февраля 2015 года

10 ответов

Натали 2015-02-15 01:49
Вчера опять была на УЗИ, ничего не увидели. У меня хоть и появился аппетит, но сразу после еды сильная тошнота. И еще у меня каждые 3 минуты что-то дергается в животе, меня это очень настораживает (Вечером опять тошнота и температура. И еще часто головокружение. Что Вы мне посоветуете?
Натали 2015-02-15 01:51
И еще у меня очень часто тяжесть в животе. Я боюсь, что узист мог не увидеть беременность. Еще я читала, что при беременности характер месячных меняется, они могут длиться пару дней или же быть коричневыми выделениями. А у меня всегда шли месячные 7 дней. А в этом месяце всего 4. потом день прошел и стало мазаться коричневым, через пару дней уже светло коричневым.
Натали 2015-02-15 01:57
Здравствуйте еще раз! У меня нормальный аппетит, но после еды сильная тошнота, а сегодня под вечер я сходила по маленькому в туалет и очень начала болеть почка, сижу мучаюсь. Тошнит меня уже месяц. Я себя мучаю каждый день этим вопросом! Столько сходств в беременностью (и еще у меня последние 3 дня начали выделяться бели (очень много) прям очень. Что вы посоветуете? Может еще один тест сделать? Помогите мне пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 11:21
Беременность можно исключить. Начните с обследования у терапевта(гастроэнтеролога).
Платная консультация
натали 2015-02-15 14:03
Извините, пожалуйста, еще раз! А почему можно исключить беременность? И еще я вчера делала тест, через 20 мин я увидела еле-еле видную вторую полосочку! Или может это я себя накручиваю? Подскажите пожалуйста! Буду Вам очень благодарна!
натали 2015-02-15 14:08
И еще появилось частое мочеиспускание, на день раз 6 хожу, а раньше ходила всего 3. Помогите мне пожалуйста!
натали 2015-02-15 15:35
Скажите, вот это положительный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 19:55
Это вопросы к гинекологу.
Платная консультация
Mari_kids 2016-11-21 09:05
Инструкцию читай к тесту! Это отрицательный!
натали 2015-02-15 19:50
Очень жду вашего ответа!