Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 15 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 14
4
1
НевропатологМерзнут ноги 2015-02-15 03:00
Здравствуйте, Добрый день Проблема такая Постояно мерзнут конечности ног(пальцы) Даже в теплую температуру 2 пар носков но ноги так и продолжают мерзнуть
3
9
ГинекологУплотнение около клитора 2015-02-15 21:45
Здравствуйте, в пять лет ударилась промежностью в детской саду, было немного крови, к врачу сходили, сказали все пройдет, никакого лечения не назначили, вскоре образовалась шишка, которую обнаружила в 13 лет внутри около клитора, не болела, но перекатывалась и это было неприятно, вскоре появилась тупая...
2
1
КардиологКак это серьезно? 2015-02-15 18:21
Здравствуйте, вот уже неделю наблюдаю как работа моего сердца похожа на как прокрутка на велосипеде. То сильно колотится.то замирает. Ощущение как будто выпрыгнет сердце из рта. Приходится дышать ртом.нехватает воздуха. Само сердце не болит. Не давит и не доставляет неудобств. Что это и насколько это...
2
1
КардиологПрием таблеток Диакарб 2015-02-15 17:26
Здравствуйте, моему ребеночку 2 месяца, мы ходили на прием невропатологу. Она нам назначила таблетки Диакарб и Аспаркам. Можно ли их принимать, если кардиолог нам поставил диагноз: открытый артериальный проток, МАРС (ОО, аномальная корда в полости левого желудочка можно ли принимать эти лекарства? Вреда...
2
6
ГинекологЗачатие на 25 день цикла 2015-02-15 15:34
Здравствуйте, можно ли забеременить после ПА на 25 день цикла?
2
1
ВенерологВыпуклости на половом органе 2015-02-15 10:07
Здравствуйте, у меня какие то бесцветные выпуклости, посмотрите на фото, что это, опасно ли это?
1
1
ГинекологМесячные после родов в один день 2015-02-15 23:42
Здравствуйте, у меня такая ситуация! После родов прошло 3,5 месяца, начал болеть низ живота как при месячных, на следующий день были кровяные выделения, я подумала что начались месячные, но к вечеру все прошло! Через 6 дней обратилась к гинекологу, она меня посмотрела, сказала что все в норме, матка...
1
1
ГастроэнтерологГазы. Боли внизу живота 2015-02-15 23:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня до и после еды всегда выделяются газы и урчит живот. Причем звуки всегда разные и странные. Иногда бывают боли внизу живота и где яичники. Пропила курс лечения линекс без врача. Звуки обычно когда сижу, особенно всегда когда в горизонтальном положении(лежу)....
1
1
ГинекологВо время беременности 2015-02-15 22:18
Здравствуйте, что может быть если я беременна срок примерно 5-6 недель, и во время полового акта с моим постоянным партнером часть спермы попало в меня. Заранее спасибо!
1
1
ДерматологСип у ребенка 2015-02-15 21:59
Здравствуйте, Ребенку з г. 2 дня была температура 38,2-38,8. на третей день вечером появилась сып на руках (особено лодошки), ногах, лицо, ночью очень чесалось. А на следующий день и попу посыпало.
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос