Медикаметозный аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала медикаметозный аборт на 4 недели, киста правого яичника 6 мм, выделения кровянистые сильные,4 дня, прокладки меняю 4-5 раз в день. Гинеколог посоветовал цифран и свечи. Скажи пожалуйста это нормально и сколько будет идти кровь так сильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:10
Здравствуйте! Когда проведен медикаментозный аборт? Вы дату не указали