Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 25 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 20
4
3
ГинекологБелая склизкая слизь из влагалища 2015-02-25 18:51
Здравствуйте, я очень переживаю и прошу ответить как можно более подробно, потому что сильно расстроена. В 14, 5 лет у меня начались менархе (коричневого цвета), сейчас должен начаться 3 цикл. Но уже 4 день что-то бело-прозрачное вытекает у меня из влагалища, это могло быть ИППП, но я девственница и...
3
1
ИммунологЛИТ, иммуноглобулин 2015-02-25 17:22
Здравствуйте, при допобследовнии после неудачного ЭКО (без имплантации) обнаружилось по HLA типированию 2 класса частичное совпадение по трем локусам с мужем. В иммунограмме повышены НК-клетки. Также в анализе генетической предрасположенности к тромбофилии есть нарушения. Врач предлагает провести ЛИТ...
2
1
ЛорВоспаления языка 2015-02-25 21:44
Здравствуйте, Раньше я не замечал но совсем недавно со временем появилось что то вроде нароста на языке и с ним прибавился дискомфорт во рту. При этом болит горло и имеется кашель, почти всегда сухой. Доктор подскажите что это, я надеюсь это не опасно?
2
1
КардиологХолтер исследование 2015-02-25 13:54
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования! О себе мне 22 года, занимаюсь спортом(фитнес) не курю и не пью! Холтер суточный: усредненная Чсс составила 68 уд/мин. Минимальная Чсс составила 42 уд/мин в 6: 16 am. Максимальная Чсс составила 120 уд/мин в 12:...
2
1
Ортопед-травматологОтёк после перелома пальца 2015-02-25 12:11
Здравствуйте, был сломан мизинец на ноге. На 12 день сняли гипс, через 2 дня отекла лодыжка с внешней стороны. Мажу гепариновой и ибупрофеном. Отёк сохраняется 6-ой день.
2
1
ПедиатрУ ребенка Staphylococcus aureus 1*10^5 2015-02-25 11:56
Здравствуйте, Ребенку 7 мес. Сдали анализ кала, нашли Staphylococcus aureus 1*10^5 Насколько это плохо, и как с этим бороться, также у ребенка высыпание на теле, долго не проходит.
2
1
ВенерологГонорея 2015-02-25 10:28
Здравствуйте, помогите пожалуцста! Вчера узнала что у меня гонорея муж клянется что не изменял. Может ли эта болезнь самопроизвольно появиться или перейти другим путем. Муж переживает и говорит что это я нагуляла, что делать, как разобраться. И еще у мужа нет никаких симптомов. Заранее спасибо!
1
1
ВенерологЛечение 2015-02-25 23:14
Здравствуйте, у меня обнаружили днк ureaplasma urealiticum+parvum, днк candida albicans, днк lactobacillus spp. Ьактермальный вагиноз. Скажите, пожалуйста комплексное лечение и нужно ли лечиться партнеру и как. Заранее спасибо.
1
1
Здравствуйте, моему сыну (4.5 года) Начали болеть с осени насморк, кашель нам поставили диагноз ОРВИ, выписали нас с насморком сказали что остаточное и скоро пройдет.5 раз мы были на больничном и насморк у нас так и не прошел, сегодня уже 26.02.2015 сдали общий анализ крови, показал что есть вирус какой-то....
1
1
ПедиатрНасморк у новорожденных 2015-02-25 22:56
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, насморк, сопли высосали отривином, но одна ноздря не дышит, что делать? Какие капельки закапать?
1 2 3 4 5 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос