Коричневые выделения после оргазма при беременности

Спрашивает: Ekaterina1611
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствует. У меня 10 недель беременности, сегодня после оргазма (не вагинального) появились легкие коричневые выделения! Это может быть в пределах нормы или угроза?
Теги: коричневые выделения при беременности после оргазма, выделения при беременности после оргазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 10:58
Здравствуйте! При оргазме любого характера матка сокращается. Могли спровоцировать угрозу. Но последите за выделениями-если один раз, немного и все-просто воздержитесь пока
Платная консультация
Екатерина 2015-02-25 18:31
Благодарю Вас за ответ!
Оксана 2020-04-08 13:28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 18 недель беременности, Во время сна получила оргазм (Не вагинально), Пошли коричневые выделения. Мажет, не может ли это быть угроза выкидыша? Не давно выписалась из больницы. Лежала с угрозой, Уже боюсь, (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 14:05
Здравствуйте. Не исключено. Последите за динамикой. Если пройдет - ничего страшного
Платная консультация
Оксана 2020-04-08 15:39
Спасибо большое.)