Выделения срок 6 недель

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, срок 6 недель и 3 дня. Вчера была на узи сказали всё отлично. Но 3 дня как тошнит, аппетита нет и соответственно слабость. Выделения были влажные бело-желтоватые, но три дня вот такого цвета (ниже фото). Ничего не беспокоит, не тянет, не колит матка. На трусы для наблюдения кладу туалетную бумагу, выделения такие один раз в день замечаю, беспокоюсь, или это ничего страшного? Возможно ли это под действием роста прогестерона?
Теги: бежевые выделения при беременности на ранних сроках, выделения во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 14:31
Добрый день.
По выделениям ничего страшного я не вижу.