Ранний срок беременности. Светло-бежевые выделения, боль в пояснице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, Елена Викторовна. В начале октября была замершая беременность. Недавно узнала, что беременна. 5 акушерских. Вчера начались выделения. Сначала бледно - розовые однократные, а затем светло-бежевые, мажущие. Ещё ко всему этому болит поясница, но-шпа не помогает. К врачу только в воскресение. Второй день на ночь пью одну капсулу утрожестана. Фемибион давно пью и омега - 3. А магнелиз В6 начала вчера пить. По 1 табл., 3 раза в день. После первого и печального опыта очень боюсь. Что Вы можете порекомендовать? Опасаться мне последствий? Спасибо за ответ. С уважением, Любовь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:30
Здравствуйте. Успокойтесь и настраивайтесь на позитив. Если выделений будет больше - к врачу очно