Болит поясница на раннем сроке беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доброй ночи, до задержки ещё пять дней, тесты на беременность положительная вторая полоска есть, болит поясница, из-за чего это может быть? Не рано ли идти на УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:03
Здравствуйте. Для узи рано. Такие боли могут быть симптомами угрозы. Рекомендовал бы вам начать гормональную поддержек и симптоматическую терапию.
Евгения 2019-04-06 10:55
Какую именно гормональную поддержку? И что за терапия? Пришли как М, шли два дня и нету, врач сказал возможно обмывания, такое возможно? Таблетки не выписал
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:31
Не знаю, что такое обмывание, но вам необходимо сдать хгч в динамике и есть беременность нормально развивается показано лечение.