Боль на раннем сроке беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! 7 февраля была на узи (тест положительный) , но там ничего не увидели. Только сказали, что признаки могут соответствовать беременности раннего срока. Прописали, витамин е, магнелис в6, папаверин, фольку. И на прием пригласили 12 февраля. И да, желтое тело в левом яичнике.
СЕйчас меня беспокоят боли в районе правого яичника и иногда в районе левого. Боль колющая. Как спазм. Опасно ли это?
(первый день последних мес.8 января, цикл нестабильный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 22:51
Принимайте назначенное лечение и обязательно проведите Узи контроль.
Олеся 2017-09-27 16:40
Ни какого лечения мне не назначали(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:56
Для выяснения причин вашего состояния вам необходимо обратится к доктору для осмотра.