Неприятные ощущения в пояснице на ранних сроках беременности

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4-5 недель беременности. Сегодня начала чувствовать дискомфорт в пояснице. Не боль а именно не приятно. И то пройдёт то опять. Очень переживаю. На узи только через 2 недели. Что мне сейчас делать? Нужно ли принимать какие-то препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 20:07
Здравствуйте. Ничего не нужно. Растягивается связочный аппарат, не волнуйтесь
Платная консультация
Римма 2017-01-20 20:08
Ой спасибо Вам большое! И долго будет тянуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 20:11
В принципе, до 6-7 недель еще может. Если же присоединится еще учащенное мочеиспускание, то может стоит сделать анализ мочи.