Болит низ живота на раннем сроке беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Беременность срок 3 недели, узи не делала, по хгч узнала. Думаю по узи ничего не видно еще. Но тянет низ живота, не сильно, но постоянно, в основном когда сижу(работа сидячая). Очень напоминает состояние как перед месячными. Начала свечи папавериновые вставлять, но ничего не меняется. Врач мой на больничном, а к другому не охото разово идти. Подскажите пожалуйста это что то серьёзное, угроза? Бежать в больницу или как поступить? И почему все таки именно больше когда сижу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 14:46
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы на раннем сроке, не волнуйтесь