Выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне очень нужна Ваша помощь, просто сейчас мне не к кому больше обратиться!
У меня 6 акушерская неделя беременности (задержка 10 дней), но так получилось, что сегодня мы очень сильно поссорились с мужем, я испытала сильный стресс, я много кричала и плакала, после того как он ушёл, часа через 2 у меня появились светло бежевые выделения, сильных болей и напряжения внизу живота я не ощущаю, может только небольшой дискомфорт.
Подскажите это конец? Мог ли стресс спровоцировать эти выделения и от чего они могли возникнуть? И что мне предпринять прямо сейчас, или уже ничего не поможет?
Я купила ночную и свечи папаверин, но боюсь этих лекарств, можно ли их мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 20:20
Здравствуйте. Не факт, что конец. Но больше таких стрессов не допускайте. Ничего не нужно. Успокоиться, полежать. Завтра сходить на УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2021-12-08 21:46
Здравствуйте Елена Викторовна! На узи сегодня записаться не удалось, но я сдала хгч и прогестерон, результаты прилагаю. Всю ночь тянуло низ живота, причём в положении лёжа, встану, похожу- тонус проходит и так всю ночь и все утро, только сейчас немного полегче. Выделения по прежнему присутствуют кремово-желтые, характер и цвет не поменялся. Скажите, мне нужна поддержка прогестерона? Или может что нибудь от тонуса? (Магне В6 или папаверин)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 21:51
Вам нужно УЗИ и спокойствие. Прогестерон в норме
Платная консультация
Екатерина 2021-12-09 04:53
Большое спасибо!