Температура на ранних сроках беременности

Спрашивает: Taтьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сейчас 4,5недели беременности. Есть насморк, кашель, а днем поднялась температура 37.9 и немного тянет низ живота, а с утра ныла поясница. Выделений нет. К вечеру температура стала 37.6. В ЖК только через 1.5недели.
Есть ли угроза? Нужно ли какое-то лечение? Очень беспокоит температура(Сейчас просто промываю нос солёной водой, полощу горло фурацилином, пью клюквенный морс и молоко с мёдом.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:05
Здравствуйте. При всему уважении, Татьяна, врач-гинеколог не занимается лечением простуды. Обратитесь к терапевту, на сайте есть
Платная консультация
Taтьяна 2020-12-01 07:52
Я поняла, спасибо, Елена Викторовна!

А то что тянет поясницу и низ живота, это так и должно быть на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 15:44
Это возможно на ранних сроках