Тянущие ощущения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Небольшое предисловие.
У меня беременность раннего срока, последние мес.4.02, когда была овуляция точно не знаю. Положительные тесты с 1 марта в динамике ярчают, ХГЧ на 30 день цикла 27, на 35 д. ц. 346. Были светло-коричневые выделения, начала пить Дюфастон по 1 т 3 раза в день. Выделений Слава Богу нет. И иногда тянет низ живота. И вот вопрос. Сегодня весь день тянет низ, но не сильно, а так знаете как медленно чтоли), и при чем лежа более чувствительно чем сидя или стоя, как не странно), Папаверин ставлю, ношпу пила, но до конца не отпускает, и еще то левый то правый яичник колет как карандашом). Немного переживаю. Такое состояние только сегодня. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:48
Данные симптомы могут быть признаком угрозы прерывания. Дополнительно рекомендую принимать магне в6 2т. 3 раза в день, ставить свечи вибуркол, если симптомы не пройдут, обращайтесь к доктору на очную консультацию.
Татьяна 2017-03-11 19:11
Скажите пожалуйста, а Магнелис Б6 подойдет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 19:15
Да, принимайте.