Тянет поясницу и низ живота нужно уточнение срока беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема 25 июля 2017 года была менструация затем 2 сентября появились небольшие кровянистые выделения которые были похожи на имплантационное кроватечение которые длились меньше двух дней и при этом очень тянуло живот а 17 октября 2017 года сдала кровь на хгч получив результат 1792 IU/L что равняется 3-4 неделям беременности. Подскажите пожалуйста какой у меня срок на самом деле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:51
Здравствуйте. Срок ставим по ХГЧ - и он 3-4 недели