Прогестерон на раннем сроке беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прогестерон 23,3 нм/л недостаточный для беременности сроком 3 недели по УЗИ. Мне действительно необходим прием дюфастона? Низ живота часто тянет, выделений нет.
Теги: прогестерон на 9дпп форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:56
Здравствуйте. Он соответствует первому триместру. Но если есть боли низом живота, тянет, то нужно принимать дополнительно сохраняющую терапию. И не только Дюфастон. Если хотите, напишите в приватных вопросах - распишу Вам схему