Беременность на ранних сроках

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня потягивало низ живота задержка два дня, сделала тест на беременность показал две полоски. Была у гинеколога, он сказал что это плохо если тянет низ живота и прописал дюфастон 1т 4 раза в день и фолиевую кислоту. Мазок сдавала определился кольпит прописал свечи хлоргексидин на ночь. После приема дюфастона вроде бы низ живота не потягивает, бывает но очень редко кольнет или чуть потянет незначительно. Предложили лечь в стационар я отказалась. Узи делала плодное яйцо увидели, но эмбриона пока не видно. По узи никаких отклонений не было. Как считаете есть угроза? Стоило ли лечь в стационар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 07:53
Здравствуйте. Если нет кровянистых выделений, то можно домашний режим. Но желательно - постельный