Болит низ живота на раннем сроке беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу.
Здравствуйте, доктор! У меня вторая беременность, срок беременности 2-3 недели от зачатия. Каждый день низ живота болит, как-будто вот-вот начнутся месячные, схваткообразно бывает, выделений нет. Скажите пожалуйста, каковы могут быть причины, есть ли какая опасность, и можно ли принимать дротаверин или папавериновые свечи? Спасибо.
Теги: тянет низ живота на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 14:12
Здравствуйте. Возможно, тонус. Папаверин можно, а вот дротаверин - нет
Платная консультация
Марина 2018-12-22 14:25
Спасибо, Елена Викторовна!