Тошнит тянет поясницу и низ живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень боюсь. Помогите. Были критические дни 17.12. по 19.12 и закончились 19 был половой акт не защищенный. Прошло два дня начал тянуть низ живота. Потом боли исчезли. Прошло три дня сейчас очень сильно тошнит доходит даже до рвоты. Тянет поясницу и сильная усталость. Делала тест отрицательный. А состояние такое же. В больницу не могу пойти боюсь. Пожалуйста скажите что со мной. Неужели я беременна? Заранее огромное спасибо!
Теги: тошнота тянет низ живота и поясницу, тошнит тянет поясницу и живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 21:17
Здравствуйте! В такие дни цикла шанс на беременность крайне мал. Так рано симптомов беременности не будет. Но для собственного спокойствия - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2016-12-24 21:45
Елена Викторовна, а как сдается кровь? Я с этим ни когда не сталкивалась. Подскажите пожалуйста если вам не трудно. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:21
Из вены. Утром. На голодный желудок.
Платная консультация
Людмила 2016-12-25 12:45
Елена Викторовна спасибо вам большое.