Боли внизу живота тянет поясницу

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень сильные боли в пояснице и внизу живота
Всё это началось после того, как парень в меня кончил. Через не сколько дней после этого у меня пошли розовые-коричневые выделения шли на протяжении нескольких дней
А затем после этого начались боли в пояснице и внизу живота
Делала тест на беременность одна полоска четкая, а вторая ели заметная
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 19:28
Добрый день. Возможно есть проявления патологии придатков. Сделайте УЗИ