Боль от копчика до поясницы тянет живот

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хондроз
Болит спина от копчика до поясницы тянет ноги при малейшей нагрузке или наклоне болит и тянет живот усталость
Теги: болит копчик и низ живота, болит копчик и тянет низ живота, тянет низ живота и копчик
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 18:46
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо проводить мрт поясничного отдела позвоночника. После этого очное обследование у невропатолога.