Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: беременность с выделениями
Здравствуйте! Последние месячные были 18 июля. Тесты все положительные. С 18 августа начались светло розовые выделения. Была у врача 20 августа сказали беременность, матка увеличена. Так же сходила 20 августа на узи. Угрозы не поставили, сердечко не услышали, эмбриона не увидели тело матки 50*44*53, полость матки 3,7 мм, правый яичник 41*24*36мм, левый 49*27*28. Желтое тело 24*25 мм. Беременность 3-4 недели, а акушерских 5-6 недель. Есть Эрозия. Дело в том, что светло- розовые выделения продолжаются, в основном, после того, как схожу в туалет. Токсикоза нет. Живот не тянет. Что это может быть? Опасно ли? И можно ли сходить 28 на повторное узи, и что там увидеть можно? Беремнность долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

По вашим данным пока не исключена внематочная беременность. Необходимо сдать кровь на ХГЧ, повторить УЗИ через 5-7 дней после предыдущего.