Розовые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Беременность 5-6 недель, уже неделю идут то светло-бежевые, то розовые выделения, кремообразные. Сдавала кровь на прогестерон, немного ниже нормы, назначили Дюфастон, пью второй день, но выделения все еще есть. Подскажите, это норма? По УЗИ все хорошо. Заранее спасибо.
Теги: розовые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:57
Здравствуйте. Не норма. Может влиять низкий уровень прогестерона, но на фоне его применения все должно придти в норму.
Платная консультация
Ира 2016-06-30 13:48
Спасибо! А из-за эрозии могут быть такие выделения? Она у меня довольно большая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:12
Маловероятно. Потому что обычно эрозия дает мажущие выделения при половом контакте