Розовые выделения на раннем сроке беременности
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Беременность 5-6 недель, уже неделю идут то светло-бежевые, то розовые выделения, кремообразные. Сдавала кровь на прогестерон, немного ниже нормы, назначили Дюфастон, пью второй день, но выделения все еще есть. Подскажите, это норма? По УЗИ все хорошо. Заранее спасибо.
Теги: розовые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:57
Здравствуйте. Не норма. Может влиять низкий уровень прогестерона, но на фоне его применения все должно придти в норму.